Ausflugstipps & Adressen

EM 2024 Special

14. Juni 2024
Gruppe A: Deutschland - Schottland (München, 21:00 Uhr)

15. Juni 2024
A: Ungarn - Schweiz (Köln, 15:00 Uhr)
B: Spanien - Kroatien (Berlin, 18:00 Uhr)
B: Italien - Albanien (Dortmund, 21:00 Uhr)

16. Juni 2024
D: Polen - Niederlande (Hamburg, 15:00 Uhr)
C: Slowenien - Dänemark (Stuttgart, 18:00 Uhr)
C: Serbien - England (Gelsenkirchen, 21:00 Uhr)

17. Juni 2024
E: Rumänien - Ukraine (München, 15:00 Uhr)
E: Belgien - Slowakei (Frankfurt, 18:00 Uhr)
D: Österreich - Frankreich (Düsseldorf, 21:00 Uhr)

18. Juni 2024
F: Türkei - Georgien (Dortmund, 18:00 Uhr)
F: Portugal - Tschechien (Leipzig, 21:00 Uhr)

19. Juni 2024
B: Kroatien - Albanien (Hamburg, 15:00 Uhr)
A: Deutschland - Ungarn (Stuttgart, 18:00 Uhr)
A: Schottland - Schweiz (Köln, 21:00 Uhr)

20. Juni 2024
C: Slowenien - Serbien (München, 15:00 Uhr)
C: Dänemark - England (Frankfurt, 18:00 Uhr)
B: Spanien - Italien (Gelsenkirchen, 21:00 Uhr)

21. Juni 2024
E: Slowakei - Ukraine (Düsseldorf, 15:00 Uhr)
D: Polen - Österreich (Berlin, 18:00 Uhr)
D: Niederlande - Frankreich (Leipzig, 21:00 Uhr)

22. Juni 2024
F: Georgien - Tschechien (Hamburg, 15:00 Uhr)
F: Türkei - Portugal (Dortmund, 18:00 Uhr)
E: Belgien - Rumänien (Köln, 21:00 Uhr)

23. Juni 2024
A: Schweiz - Deutschland (Frankfurt, 21:00 Uhr)
A: Schottland - Ungarn (Stuttgart, 21:00 Uhr)

24. Juni 2024
B: Kroatien - Italien (Leipzig, 21:00 Uhr)
B: Albanien - Spanien (Düsseldorf, 21:00 Uhr)

25. Juni 2024
D: Niederlande - Österreich (Berlin, 18:00 Uhr)
D: Frankreich - Polen (Dortmund, 18:00 Uhr)
C: England - Slowenien (Köln, 21:00 Uhr)
C: Dänemark - Serbien (München, 21:00 Uhr)

26. Juni 2024
E: Slowakei - Rumänien (Frankfurt, 18:00 Uhr)
E: Ukraine - Belgien (Stuttgart, 18:00 Uhr)
F: Tschechien - Türkei (Hamburg, 21:00 Uhr)
F: Georgien - Portugal (Gelsenkirchen, 21:00 Uhr)

 

Achtelfinale

29. Juni 2024
Spiel 38: 2A - 2B (Berlin, 18:00 Uhr)
Spiel 37: 1A - 2C (Dortmund, 21:00 Uhr)

30. Juni 2024
Spiel 40: 1C - 3D/E/F (Gelsenkirchen, 18:00 Uhr)
Spiel 39: 1B - 3A/D/E/F (Köln, 21:00 Uhr)

1. Juli 2024
Spiel 42: 2D - 2E (Düsseldorf, 18:00 Uhr)
Spiel 41: 1F - 3A/B/C (Frankfurt, 21:00 Uhr)

2. Juli 2024
Spiel 43: 1E - 3A/B/C/D (München, 18:00 Uhr)
Spiel 44: 1D - 2F (Leipzig, 21:00 Uhr)


Viertelfinale

5. Juli 2024
Spiel 45: Sieger 39 - Sieger 37 (Stuttgart, 18:00 Uhr)
Spiel 46: Sieger 41 - Sieger 42 (Hamburg, 21:00 Uhr)

6. Juli 2024
Spiel 48: Sieger 40 - Sieger 38 (Düsseldorf, 18:00 Uhr)
Spiel 47: Sieger 43 - Sieger 44 (Berlin, 21:00 Uhr)


Halbfinale

9. Juli 2024
Spiel 49: Sieger 45 - Sieger 46 (München, 21:00 Uhr)

10. Juli 2024
Spiel 50: Sieger 47 - Sieger 48 (Dortmund, 21:00 Uhr)


Finale 
14. Juli 2024
Spiel 51: Sieger 49 - Sieger 50 (Berlin, 21:00 Uhr)